28 октября 2022 Добровольческое движение ТО
Открыт приём заявок на участие в Марафоне добрых дел «Делаем добро вместе - 2022»
Принять участие в марафоне могут все желающие. Для этого необходимо:
- в срок до 31 октября 2022 года заполнить заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/634bd14b61b29209e4a2823c/;
- до 15 ноября присоединиться к мероприятиям из предложенного перечня или придумать и реализовать свое доброе дело.
При проведении мероприятия необходимо использовать логотипы и корпоративные цвета добровольческого движения Тюменской области, выкладывать отчетные посты в социальной сети с хэштегами #КРЦ#АВЦ , #марафондобрыхдел72#доброволец72, а также предложить его в новости группы Добровольческое движение Тюменской области ВКонтакте .
В этот раз добровольцам предложено присоединиться к следующим направлениям:
- Один день из жизни волонтера (создать фото или видеорепортаж о своей деятельности);
- DOBROмедиа (создать или усовершенствовать свою страничку на портале DOBRO.ru, разместить ВК ссылку на приложение Добро.Взаимно и т.д.);
- «Мы вместе» (оказание помощи и поддержка незащищенных словев населения в рамках соседского добровольчества).
Лидеры марафона будут отмечены дипломами и памятными подарками.